모바일 메뉴 닫기
 

Academics

Integrated Technology

Minho Ka 프로필 사진
Minho Ka
Professor
kaminho@yonsei.ac.kr
032)749-5840
more information
JeongGil Ko 프로필 사진
JeongGil Ko
Associate Professor
jeonggil.ko@yonsei.ac.kr
032)749-5813
more information
Jangyeon Kwon 프로필 사진
Jangyeon Kwon
Professor
jangyeon@yonsei.ac.kr
032)749-5837
more information
Songkuk Kim 프로필 사진
Songkuk Kim
Assistant Professor
songkuk@yonsei.ac.kr
032)749-5842
more information
Shiho Kim 프로필 사진
Shiho Kim
Professor
shiho@yonsei.ac.kr
032)749-5836
more information
Jongduk Baek 프로필 사진
Jongduk Baek
Associate Professor
BJD1219@GMAIL.COM
032)749-5834
more information
Jiwon Seo 프로필 사진
Jiwon Seo
Associate Professor
JIWON.SEO@YONSEI.AC.KR
032)749-5833
more information
Moowhan Shin 프로필 사진
Moowhan Shin
Professor
mwshin@yonsei.ac.kr
032)749-5839
more information
Hyunjung Shim 프로필 사진
Hyunjung Shim
Associate Professor
kateshim@yonsei.ac.kr
032)749-5832
more information
Jongsouk Yeo 프로필 사진
Jongsouk Yeo
Professor
jongsoukyeo@yonsei.ac.kr
032)749-5838
more information
Jungwoo Oh 프로필 사진
Jungwoo Oh
Associate Professor
jungwoo.oh@yonsei.ac.kr
032)749-5831
more information
Jongseok Lee 프로필 사진
Jongseok Lee
Professor
jong-seok.lee@yonsei.ac.kr
032)749-5846
more information
Chanbyoung Chae 프로필 사진
Chanbyoung Chae
Professor
cbchae@yonsei.ac.kr
032)749-5847
more information
Gunhee Han 프로필 사진
Gunhee Han
head
gunhee@yonsei.ac.kr
032)749-5835
more information