모바일 메뉴 닫기
 

People

Faculty

Hi Jun Choe 프로필 사진
Hi Jun Choe
최희준 (PDE, Analysis)
choe@yonsei.ac.kr
과학관 210 (Tel:2581)
Personal Website
Sung Rak Choi 프로필 사진
Sung Rak Choi
최성락 (Algebraic Geometry)
sungrakc@yonsei.ac.kr
과학관 213 (Tel:2589)
Personal Website
Young-Pil Choi 프로필 사진
Young-Pil Choi
최영필 (PDE, Analysis)
ypchoi@yonsei.ac.kr
과학관 251 (TEL: 2592)
Personal Website
Hansol Hong 프로필 사진
Hansol Hong
홍한솔 (Symplectic Geometry)
hansolhong@yonsei.ac.kr
과학관 250 (TEL:2591)
Personal Website
Youngmi Hur 프로필 사진
Youngmi Hur
허영미 (Applied and Computational Harmonic Analysis )
yhur@yonsei.ac.kr
과학관 211 (Tel: 2586)
Personal Website
Kyungkeun Kang 프로필 사진
Kyungkeun Kang
강경근-학과장 (PDE, Analysis)
kkang@yonsei.ac.kr
과학관 204A(Tel:5583)
Personal Website
Haseo Ki 프로필 사진
Haseo Ki
기하서 (Number Theory)
haseo@yonsei.ac.kr
과학관 247 (Tel: 2604)
Personal Website
Byunghan Kim 프로필 사진
Byunghan Kim
김병한 (Mathematical Logic, Model Theory)
bkim@yonsei.ac.kr
과학관 246 (Tel: 2585)
Personal Website
Hobum Kim 프로필 사진
Hobum Kim
김호범 (Geometry)
kimhb@yonsei.ac.kr
과학관 201 (Tel: 2595)
Jeong-Hoon Kim 프로필 사진
Jeong-Hoon Kim
김정훈 (Financial Mathematics)
jhkim96@yonsei.ac.kr
과학관 207 (Tel: 2600)
Personal Website
Joonil Kim 프로필 사진
Joonil Kim
김준일 (PDE, Analysis)
jikim7030@yonsei.ac.kr
과학관 248 (Tel: 2588)
Personal Website
Sang Mun Kim 프로필 사진
Sang Mun Kim
김상문 (Mathematical Logic)
einstein@yonsei.ac.kr
과학관 214 (Tel:2593)
Personal Website
Seick Kim 프로필 사진
Seick Kim
김세익 (PDE, Analysis)
kimseick@yonsei.ac.kr
과학관 216 (Tel : 2587)
Personal Website
Hyoung June Ko 프로필 사진
Hyoung June Ko
고형준 (Commutative Algebra)
hjko@yonsei.ac.kr
과학관 206 (Tel: 2594)
Personal Website
Jeehyun Lee 프로필 사진
Jeehyun Lee
이지현 (Numerical Analysis, Mathematical Biology)
ezhyun@yonsei.ac.kr
과학관 215 (Tel: 5581)
Personal Website
June Bok Lee 프로필 사진
June Bok Lee
이준복 (Algebraic Number Theory)
leejb@yonsei.ac.kr
과학관 205 (Tel:2596)
Sungchul Lee 프로필 사진
Sungchul Lee
이승철 (Financial Mathematics, Probability)
sungchul@yonsei.ac.kr
과학관 204B (Tel: 4489)
Seungkyung Park 프로필 사진
Seungkyung Park
박승경 (Discrete Mathematics, Combinatorics)
sparky@yonsei.ac.kr
과학관 209 (Tel: 2597)
Soogil Seo 프로필 사진
Soogil Seo
서수길 (Algebraic Number Theory)
sgseo@yonsei.ac.kr
과학관 212 (Tel: 2583)
Personal Website
Jaebum Sohn 프로필 사진
Jaebum Sohn
손재범 (Analytic Number Theory)
jsohn@yonsei.ac.kr
과학관 249 (Tel: 2599)
Minsuk Yang 프로필 사진
Minsuk Yang
양민석 (Analysis, PDE)
m.yang@yonsei.ac.kr
과학관 208 (TEL:2590)
Personal Website