모바일 메뉴 닫기

 
김태봉(1919.10.31. ~ 2003.6.22.) 프로필 사진
김태봉(1919.10.31. ~ 2003.6.22.)
재직기간: 1973.03.01. ~ 1985.02.28.
주충노 (1930.1.20. ~ 1996.1.11.) 프로필 사진
주충노 (1930.1.20. ~ 1996.1.11.)
재직기간 1971.03.01. ~ 1995.02.28.
조영동 프로필 사진
조영동
재직기간 1973.04.01. ~ 2003.02.28.
cyd516@yonsei.ac.kr
명예교수 2003.03.01.~
김유삼 프로필 사진
김유삼
재직기간 1978.08.21. ~ 2008.03.31.
yskim@yonsei.ac.kr
명예교수 2008.09.01.~
김승수 프로필 사진
김승수
재직기간 1982.08.19. ~ 2011.02.28.
kimss518@yonsei.ac.kr
명예교수 2011.03.01.~
김두식 프로필 사진
김두식
재직기간 1984.03.01. ~ 2016.08.31.
dskim@yonsei.ac.kr
명예교수 2016.09.01.~
백융기 프로필 사진
백융기
재직기간 1993.09.01. ~ 2018.02.28.
paikyk@yonsei.ac.kr
명예교수 2018.03.01.~
구현숙 프로필 사진
구현숙
재직기간 1991.03.01. ~ 2019.02.28.
kooh@yonsei.ac.kr
명예교수 2020.03.01.~
류왕식 프로필 사진
류왕식
재직기간 1997.03.01. ~ 2021.02.28.
wsryu@yonsei.ac.kr
고재원 프로필 사진
고재원
재직기간 2011.09.01. ~ 2017.01.31.
이직교수