Mobile Menu close
 
Introduce

About

Our Faculty

고광윤 (Go, Gwang-Yoon) 프로필 사진
고광윤 (Go, Gwang-Yoon)
Professor
GOH@YONSEI.AC.KR
02)2123-2328
Oesol Hall 404
more information
굿맨로렌 (Goodman, Loren) 프로필 사진
굿맨로렌 (Goodman, Loren)
Professor
LORENGOODMAN@YONSEI.AC.KR
02)2123-2305
Oesol Hall 305
more information
김재철 (Kim, Jaecheol) 프로필 사진
김재철 (Kim, Jaecheol)
Associate Professor
JAECHEOLENG@YONSEI.AC.KR
02-2123-2302
Oesol Hall 203
more information
김준환 (Kim, Joon-Hwan) 프로필 사진
김준환 (Kim, Joon-Hwan)
Professor
JHK1203@YONSEI.AC.KR
02)2123-2312
Widang Hall 614
more information
김현우 (Kim, Hyunwoo) 프로필 사진
김현우 (Kim, Hyunwoo)
Assistant Professor
HYUNWOO2@YONSEI.AC.KR
02)2123-6570
Oesol Hall 222
more information
머피테리 (Terry Murphy) 프로필 사진
머피테리 (Terry Murphy)
Professor
TMURPHY@YONSEI.AC.KR
02)2123-2305
Oesol Hall 618
more information
문상영 (Moon, Sahng Young) 프로필 사진
문상영 (Moon, Sahng Young)
Associate Professor
SYMOON@YONSEI.AC.KR
02)2123-2321
Oesol Hall 201-2
more information
박형지 (Park, Hyungji) 프로필 사진
박형지 (Park, Hyungji)
Professor
HYUNGJI@YONSEI.AC.KR
02)2123-4482
Oesol Hall 403
more information
방펄 (Pang, Pearl) 프로필 사진
방펄 (Pang, Pearl)
Assistant Professor
PKPANG@YONSEI.AC.KR
Widang Hall 601
more information
백윤석 (Paik, Peter Yoonsuk) 프로필 사진
백윤석 (Paik, Peter Yoonsuk)
Professor
PYPAIK@YONSEI.AC.KR
Oesol Hall 201
more information
서홍원 (Suh, Hong Won) 프로필 사진
서홍원 (Suh, Hong Won)
Associate Professor
HWSUH@YONSEI.AC.KR
02)2123-2306
Oesol Hall 201-1
more information
신경숙 (Shin, Kyung-Sook) 프로필 사진
신경숙 (Shin, Kyung-Sook)
Associate Professor
KSSK@YONSEI.AC.KR
02)2123-2320
Oesol Hall 304
more information
애쉴라인윌리암 (Ashline, William L.) 프로필 사진
애쉴라인윌리암 (Ashline, William L.)
Assistant Professor
WILLIAMASHLINE@YONSEI.AC.KR
more information
양석원 (Yang, Seok Won) 프로필 사진
양석원 (Yang, Seok Won)
Professor
MMSY@YONSEI.AC.KR
02)2123-2322
Oesol Hall 302
more information
우미성 (Woo, Miseong) 프로필 사진
우미성 (Woo, Miseong)
Professor
MSWOO@YONSEI.AC.KR
02)2123-2301
Oesol Hall 407
more information
윤혜준 (Yoon, Hye-Joon) 프로필 사진
윤혜준 (Yoon, Hye-Joon)
Professor
HJYOON@YONSEI.AC.KR
02)2123-2327
Oesol Hall 312
more information
이경원 (Lee, Kyung-Won) 프로필 사진
이경원 (Lee, Kyung-Won)
Professor
KWLEE@YONSEI.AC.KR
02)2123-2323
Oesol Hall 401
more information
이석구 (Rhee, Suk Koo) 프로필 사진
이석구 (Rhee, Suk Koo)
Professor
SKRHEE@YONSEI.AC.KR
02)2123-2324
Oesol Hall 301
more information
이석재 (Rhee, Seok-Chae) 프로필 사진
이석재 (Rhee, Seok-Chae)
Professor
SCRHEE@YONSEI.AC.KR
02)2123-4483
Oesol Hall 303
more information
이승희 (Lee, Seung-Hee) 프로필 사진
이승희 (Lee, Seung-Hee)
Professor
SEUNGLEE@YONSEI.AC.KR
02)2123-5302
Oesol Hall 320
more information
이원표 (Lee, Won-Pyo) 프로필 사진
이원표 (Lee, Won-Pyo)
Professor
LWONPYO@YONSEI.AC.KR
02)2123-2319
Oesol Hall 309
more information
이은경 (Lee, Eun-Kyung) 프로필 사진
이은경 (Lee, Eun-Kyung)
Professor
EUNKYUNGLEE@YONSEI.AC.KR
02)2123-2308
Oesol Hall 422
more information
이태희 (Lee, Tae / Lee, Tae Hee) 프로필 사진
이태희 (Lee, Tae / Lee, Tae Hee)
Assistant Professor
TAYA@YONSEI.AC.KR
02-2123-7586
Oesol Hall 321
more information
임이연 (Im, Yeeyon) 프로필 사진
임이연 (Im, Yeeyon)
Associate Professor
YYIM@YONSEI.AC.KR
02)2123-2318
Oesol Hall 308
more information
정은혁 (Jung, Euen Hyuk) 프로필 사진
정은혁 (Jung, Euen Hyuk)
Professor
JUNGE@YONSEI.AC.KR
02)2123-2326
Oesol Hall 402