모바일 메뉴 닫기
 
Reunion

Faculty

Professors

Cho Hahyun 프로필 사진
Cho Hahyun
Professor
hahyun@yonsei.ac.kr
02-2123-2484
room 528
more information
Cho Jinseo 프로필 사진
Cho Jinseo
Professor
jinseocho@yonsei.ac.kr
02-2123-5448
room 414
more information
Cho Seonghoon 프로필 사진
Cho Seonghoon
Professor
sc719@yonsei.ac.kr
02-2123-2470
room 520
more information
Choi Jaypil 프로필 사진
Choi Jaypil
Professor
choijay@yonsei.ac.kr
02-2123-2469
room 426
more information
Choi Kangshik 프로필 사진
Choi Kangshik
Professor
KANGCHOI@yonsei.ac.kr
02-2123-5496
room 527
more information
Choi Sangyup 프로필 사진
Choi Sangyup
Assistant Professor
sangyupchoi@yonsei.ac.kr
02-2123-2492
room 409
more information
Choi Yunjeong 프로필 사진
Choi Yunjeong
Associate Professor
yun.choi@yonsei.ac.kr
02-2123-6569
room 511
more information
Hahn Jonghee 프로필 사진
Hahn Jonghee
Professor
HAHNJH@yonsei.ac.kr
02-2123-2466
room 524
more information
Hahn Sunku 프로필 사진
Hahn Sunku
Professor
hahn@yonsei.ac.kr
02-2123-5497
room 503
more information
Hahn Youjin 프로필 사진
Hahn Youjin
Associate Professor
youjin.hahn@yonsei.ac.kr
02-2123-2474
room 521
more information
Hong Hoon 프로필 사진
Hong Hoon
Professor
hoonhong@yonsei.ac.kr
02-2123-2485
room 406
more information
Hong Sungchan 프로필 사진
Hong Sungchan
Professor
schong@yonsei.ac.kr
02-2123-2487
room 314
more information
Huh Hyeonseung 프로필 사진
Huh Hyeonseung
Professor
hshuh@yonsei.ac.kr
02-2123-5499
room 603
more information
Jung Jinook 프로필 사진
Jung Jinook
Professor
JINOOK@yonsei.ac.kr
02-2123-2493
room 609
more information
Kim Chulyoung 프로필 사진
Kim Chulyoung
Associate Professor
chulyoung.kim@yonsei.ac.kr
02-2123-6750
room 505
more information
Kim Jinyeub 프로필 사진
Kim Jinyeub
Assistant Professor
jinyeub@yonsei.ac.kr
02-2123-2479
room 402
Kim Jiseob 프로필 사진
Kim Jiseob
Assistant Professor
jiseob.kim@yonsei.ac.kr
02-2123-2478
room 408
more information
Kim Joocheol 프로필 사진
Kim Joocheol
Professor
joocheol@yonsei.ac.kr
02-2123-2465
room 519
more information
Kim Kwanghwan 프로필 사진
Kim Kwanghwan
Professor
kimkh01@yonsei.ac.kr
02-2123-6568
room 504
more information
Kim Sanghyun 프로필 사진
Kim Sanghyun
Associate Professor
sang.kim@yonsei.ac.kr
02-2123-2476
room 412
more information
Kim Semin 프로필 사진
Kim Semin
Associate Professor
seminkim@yonsei.ac.kr
02-2123-2477
room 427
more information
Kim Sunbin 프로필 사진
Kim Sunbin
Professor
sunbin.kim@yonsei.ac.kr
02-2123-2467
room 531
more information
Kim Taehwan 프로필 사진
Kim Taehwan
Professor
tae-hwan.kim@yonsei.ac.kr
02)2123-5461
room 407
more information
Kim Yongjin 프로필 사진
Kim Yongjin
Associate Professor
yongkim@yonsei.ac.kr
02-2123-2473
room 509
more information
Kim Youngse 프로필 사진
Kim Youngse
Professor
ykim@yonsei.ac.kr
02)2123-2491
room 605
more information
Lee Doowon 프로필 사진
Lee Doowon
Professor
leedw104@yonsei.ac.kr
02-2123-2489
room 606
more information
Lee Kyungwoo 프로필 사진
Lee Kyungwoo
Associate Professor
kwlee76@yonsei.ac.kr
02-2123-2471
room 512
more information
Moon Hyungsik 프로필 사진
Moon Hyungsik
Professor
HYUNGSIKMOON@yonsei.ac.kr
02-2123-6556
room 404
more information
Park Jaeok 프로필 사진
Park Jaeok
Head professor
JAEOK.PARK@yonsei.ac.kr
02-2123-6572
room 508
more information
Park Kiyoung 프로필 사진
Park Kiyoung
Associate Professor
kypark@yonsei.ac.kr
02-2123-5495
room 424
more information
Shin Dongcheon 프로필 사진
Shin Dongcheon
Professor
shindc@yonsei.ac.kr
02-2123-2450
room 525
more information
Sim Myungkyu 프로필 사진
Sim Myungkyu
Assistant Professor
myungkyushim@yonsei.ac.kr
02-2123-2481
room 411
more information
Suh Seounghwan 프로필 사진
Suh Seounghwan
Professor
shsuh@yonsei.ac.kr
02-2123-2483
room 425
more information
Sung Taeyoon 프로필 사진
Sung Taeyoon
Professor
tsung@yonsei.ac.kr
02-2123-5494
room 506
more information
Yang Heeseung 프로필 사진
Yang Heeseung
Associate Professor
heeseung.yang@yonsei.ac.kr
02-2123-2480
room 515