모바일 메뉴 닫기
 

Faculty

Professors

Cho, Jinseo 프로필 사진
Cho, Jinseo
Professor, Room 414
JINSEOCHO@yonsei.ac.kr
Fields: Econometrics
Personal Webpage
Cho, Seonghoon 프로필 사진
Cho, Seonghoon
Professor, Room 520
sc719@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Personal Webpage
Choi, Jay Pil 프로필 사진
Choi, Jay Pil
Professor, Room 426
choijay@yonsei.ac.kr
Fields: Industrial organization
Personal Webpage
Choi, Kangshik 프로필 사진
Choi, Kangshik
Professor, Room 527
KANGCHOI@yonsei.ac.kr
Fields: Labor economics
Choi, Sangyup 프로필 사진
Choi, Sangyup
Assistant Professor, Room 409
sangyupchoi@yonsei.ac.kr
Fields: International finance
Personal Webpage
Choi, Yun Jeong 프로필 사진
Choi, Yun Jeong
Professor , Room 511
yun.choi@yonsei.ac.kr
Fields: Industrial organization
Personal Webpage
Hahn, Jong-Hee 프로필 사진
Hahn, Jong-Hee
Professor, Room 524
HAHNJH@yonsei.ac.kr
Fields: Industrial organization
Personal Webpage
Hahn, Sunku 프로필 사진
Hahn, Sunku
Professor, Room 503
hahn@yonsei.ac.kr
Fields: Microeconomics
Hahn, Youjin 프로필 사진
Hahn, Youjin
Associate Professor, Room 521
youjin.hahn@yonsei.ac.kr
Fields: Health/Education
Personal Webpage
Huh, Hyeon-seung 프로필 사진
Huh, Hyeon-seung
Professor, Room 603
hshuh@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Personal Webpage
Jo, Ha-Hyun 프로필 사진
Jo, Ha-Hyun
Professor, Room 528
hahyun@yonsei.ac.kr
Fields: Energy economics
Jung, Jinook 프로필 사진
Jung, Jinook
Professor, Room 609
JINOOK@yonsei.ac.kr
Fields: Econometrics
Personal Webpage
Kim, Chulyoung 프로필 사진
Kim, Chulyoung
Associate Professor, Room 505
chulyoung.kim@yonsei.ac.kr
Fields: Microeconomics
Personal Webpage
Kim, Jin Yeub 프로필 사진
Kim, Jin Yeub
Assistant Professor, Room 402
jinyeub@yonsei.ac.kr
Fields: Game theory
Personal Webpage
Kim, Jiseob 프로필 사진
Kim, Jiseob
Associate Professor, Room 408
jiseob.kim@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Personal Webpage
Kim, Joocheol 프로필 사진
Kim, Joocheol
Professor, Room 519
joocheol@yonsei.ac.kr
Fields: Financial engineering
Personal Webpage
Kim, Kwang Hwan  프로필 사진
Kim, Kwang Hwan
Professor, Room 504
kimkh01@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Kim, Sang-Hyun 프로필 사진
Kim, Sang-Hyun
Associate Professor, Room 412
sang.kim@yonsei.ac.kr
Fields: Industrial organization
Personal Webpage
Kim, Semin 프로필 사진
Kim, Semin
Associate Professor, Room 427
seminkim@yonsei.ac.kr
Fields: Mechanism design
Personal Webpage
Kim, Sunbin 프로필 사진
Kim, Sunbin
Professor, Room 531
sunbin.kim@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Personal Webpage
Kim, Taehwan 프로필 사진
Kim, Taehwan
Professor, Room 407
tae-hwan.kim@yonsei.ac.kr
Fields: Econometrics
Personal Webpage
Kim, Yongjin 프로필 사진
Kim, Yongjin
Associate Professor, Room 509
yongkim@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Personal Webpage
Kim, Youngse 프로필 사진
Kim, Youngse
Professor, Room 605
ykim@yonsei.ac.kr
Fields: Microeconomics
Personal Webpage
Lee, Doowon 프로필 사진
Lee, Doowon
Professor, Room 606
leedw104@yonsei.ac.kr
Fields: Development economics
Lee, Kyungwoo 프로필 사진
Lee, Kyungwoo
Associate Professor, Room 512
kwlee76@yonsei.ac.kr
Fields: Macro/Public
Personal Webpage
Moon, Hyungsik 프로필 사진
Moon, Hyungsik
Professor, Room 404
HYUNGSIKMOON@yonsei.ac.kr
Fields: Econometrics
Personal Webpage
Park, Jaeok 프로필 사진
Park, Jaeok
Associate professor, Room 508
JAEOK.PARK@yonsei.ac.kr
Fields: Microeconomics
Personal Webpage
Park, Ki Young 프로필 사진
Park, Ki Young
Professor, Room 424
kypark@yonsei.ac.kr
Fields: Finance
Personal Webpage
Shim, Myungkyu 프로필 사진
Shim, Myungkyu
Assistant Professor, Room 411
myungkyushim@yonsei.ac.kr
Fields: Macroeconomics
Personal Webpage
Suh, Seoung Hwan 프로필 사진
Suh, Seoung Hwan
Professor, Room 425
shsuh@yonsei.ac.kr
Fields: Urban economics
Sung, Taeyoon 프로필 사진
Sung, Taeyoon
Professor, Room 506
tsung@yonsei.ac.kr
Fields: International finance
Personal Webpage
Yang, Hee-Seung 프로필 사진
Yang, Hee-Seung
Associate Professor, Room 515
heeseung.yang@yonsei.ac.kr
Fields: Development/Labor
Personal Webpage