모바일 메뉴 닫기
 

Academics

Chemical & Biomolecular Engineering

Wongun Koh 프로필 사진
Wongun Koh
Professor
wongun@yonsei.ac.kr
02)2123-5755
more information
Dae Woo Kim 프로필 사진
Dae Woo Kim
Assistant Professor
audw1105@yonsei.ac.kr
02)2123-2745
Eunkyoung Kim 프로필 사진
Eunkyoung Kim
Professor
eunkim@yonsei.ac.kr
02)2123-5752
more information
Jonghak Kim 프로필 사진
Jonghak Kim
Dean
jonghak@yonsei.ac.kr
02)2123-5757
more information
Hansung Kim 프로필 사진
Hansung Kim
Professor
elchem@yonsei.ac.kr
02)2123-5753
more information
Duyeol Ryu 프로필 사진
Duyeol Ryu
Professor
dyryu@yonsei.ac.kr
02)2123-5756
more information
Il Moon 프로필 사진
Il Moon
Professor
ilmoon@yonsei.ac.kr
02)2123-2761
more information
Jonghyeok Park 프로필 사진
Jonghyeok Park
Professor
lutts@yonsei.ac.kr
02)2123-5760
more information
Jinwon Park 프로필 사진
Jinwon Park
Professor
jwpark@yonsei.ac.kr
02)2123-2763
more information
Yoonsang Bae 프로필 사진
Yoonsang Bae
Professor
mowbae@yonsei.ac.kr
02)2123-2755
more information
Iksung Ahn 프로필 사진
Iksung Ahn
Professor
iahn@yonsei.ac.kr
02)2123-2752
more information
Sangyoung Lee 프로필 사진
Sangyoung Lee
Professor
syleek@yonsei.ac.kr
02)2123-2754
Kangtaek Lee 프로필 사진
Kangtaek Lee
Professor
ktlee@yonsei.ac.kr
02)2123-2760
more information
Sangyup Lee 프로필 사진
Sangyup Lee
Professor
leessy@yonsei.ac.kr
02)2123-5758
more information
Changha Lee 프로필 사진
Changha Lee
Professor
leech@yonsei.ac.kr
02)2123-2762
more information
Taigyu Lee 프로필 사진
Taigyu Lee
Professor
teddy.lee@yonsei.ac.kr
02)2123-5751
more information
Sangwoo Lim 프로필 사진
Sangwoo Lim
Professor
swlim@yonsei.ac.kr
02)2123-5754
more information
Jaehyung Jang 프로필 사진
Jaehyung Jang
Professor
j-jang@yonsei.ac.kr
02)2123-2756
more information
Yoonseok Jung 프로필 사진
Yoonseok Jung
Associate Professor
Jeong Ho Cho 프로필 사진
Jeong Ho Cho
Professor
jhcho94@yonsei.ac.kr
02)2123-2748
Byungchan Han 프로필 사진
Byungchan Han
Professor
BCHAN@yonsei.ac.kr
02)2123-5759
more information
Haksoo Han 프로필 사진
Haksoo Han
Professor
hshan@yonsei.ac.kr
02)2123-2764
more information
Seungjoo Haam 프로필 사진
Seungjoo Haam
Professor
haam@yonsei.ac.kr
02)2123-2751
more information
Hong Jinkee 프로필 사진
Hong Jinkee
Professor
jinkee.hong@yonsei.ac.kr
02)2123-5748
Martin Pumera 프로필 사진
Martin Pumera
Professor
PUMERA.MARTIN@yonsei.ac.kr