모바일 메뉴 닫기
 

Academics

Architecture & Architectural Engineering

Kang, Youngcheol 프로필 사진
Kang, Youngcheol
Associate Professor
yckang@yonsei.ac.kr
02)2123-2789
more information
Byungseon S. Kim 프로필 사진
Byungseon S. Kim
Professor
sean@yonsei.ac.kr
02)2123-2791
more information
Sumin Kim 프로필 사진
Sumin Kim
Professor
kimsumin@yonsei.ac.kr
02)2123-2782
more information
Junhee Kim 프로필 사진
Junhee Kim
Associate Professor
junhkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2783
more information
Taeyeon Kim 프로필 사진
Taeyeon Kim
Professor
tkim@yonsei.ac.kr
02)2123-5783
more information
Hyoseon Park 프로필 사진
Hyoseon Park
Professor
hspark@yonsei.ac.kr
02)2123-2794
more information
Jooeun Sung 프로필 사진
Jooeun Sung
Associate Professor
jooeunsung@yonsei.ac.kr
02)2123-2785
more information
Sohn, Dong Wook 프로필 사진
Sohn, Dong Wook
Professor
sohndw@yonsei.ac.kr
02)2123-2788
more information
Sanghoon Youm 프로필 사진
Sanghoon Youm
Associate Professor
syoum@yonsei.ac.kr
02)2123-2793
more information
Ghang Lee 프로필 사진
Ghang Lee
Professor
glee@yonsei.ac.kr
02)2123-5785
more information
Sangyun Lee 프로필 사진
Sangyun Lee
Dean
sangyunl@yonsei.ac.kr
02)2123-5787
more information
Seungbok Leigh 프로필 사진
Seungbok Leigh
Professor
sbleigh@yonsei.ac.kr
02)2123-5782
more information
Hongchul Rhim 프로필 사진
Hongchul Rhim
Associate Professor
hcrhim@yonsei.ac.kr
02)2123-2792
more information
Moongyu Choi 프로필 사진
Moongyu Choi
Professor
moonchoi@yonsei.ac.kr
02)2123-5784
more information
Taehoon Hong 프로필 사진
Taehoon Hong
Professor
hong7@yonsei.ac.kr
02)2123-5788
more information