모바일 메뉴 닫기
 

Academics

Electrical & Electronic Engineering

Moongi Kang 프로필 사진
Moongi Kang
Professor
mkang@yonsei.ac.kr
02)2123-4863
more information
Sungho Kang 프로필 사진
Sungho Kang
Professor
shkang@yonsei.ac.kr
02)2123-2775
more information
Honggoo Kang 프로필 사진
Honggoo Kang
Professor
hgkang@dsp.yonsei.ac.kr
02)2123-2766
more information
Hyunseong Kum 프로필 사진
Hyunseong Kum
Assistant Professor
hkum@yonsei.ac.kr
02)2123-5789
Kwangsoon Kim 프로필 사진
Kwangsoon Kim
Professor
ks.kim@yonsei.ac.kr
02)2123-5861
more information
Daeeun Kim 프로필 사진
Daeeun Kim
Professor
daeeun@yonsei.ac.kr
02)2123-5879
more information
Dongku Kim 프로필 사진
Dongku Kim
Professor
dkkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2877
more information
Donghyun Kim 프로필 사진
Donghyun Kim
Professor
kimd@yonsei.ac.kr
02)2123-2777
more information
Donghyun Kim 프로필 사진
Donghyun Kim
Professor
donghyunkim@yonsei.ac.kr
02)2123-5874
more information
Seonglyun Kim 프로필 사진
Seonglyun Kim
Dean
slkim@yonsei.ac.kr
02)2123-5862
more information
Youngyong Kim 프로필 사진
Youngyong Kim
Associate Professor
y2k@yonsei.ac.kr
02)2123-2861
more information
Euntai Kim 프로필 사진
Euntai Kim
Professor
etkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2863
more information
Taewook Kim 프로필 사진
Taewook Kim
Professor
taewook.kim@yonsei.ac.kr
02)2123-5770
more information
Hagbae Kim 프로필 사진
Hagbae Kim
Professor
hbkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2778
more information
Hanjun Kim 프로필 사진
Hanjun Kim
Associate Professor
hanjun@yonsei.ac.kr
02)2123-2770
more information
Hyunjae Kim 프로필 사진
Hyunjae Kim
Professor
hjk3@yonsei.ac.kr
02)2123-5865
more information
Hyungjun Kim 프로필 사진
Hyungjun Kim
Professor
hyungjun@yonsei.ac.kr
02)2123-5773
more information
Wonwoo Ro 프로필 사진
Wonwoo Ro
Professor
wro@yonsei.ac.kr
02)2123-5769
more information
Byungwook Min 프로필 사진
Byungwook Min
Professor
bmin@yonsei.ac.kr
02)2123-5880
more information
Jungwook Park 프로필 사진
Jungwook Park
Professor
jungpark@yonsei.ac.kr
02)2123-5867
more information
Daeshik Seo 프로필 사진
Daeshik Seo
Professor
dsseo@yonsei.ac.kr
02)2123-4617
more information
Jungmok Seo 프로필 사진
Jungmok Seo
Assistant Professor
jungmok.seo@yonsei.ac.kr
02)2123-2862
more information
Kwanghoon Sohn 프로필 사진
Kwanghoon Sohn
Professor
khsohn@yonsei.ac.kr
02)2123-2879
more information
William Jinho Song 프로필 사진
William Jinho Song
Assistant Professor
wjhsong@yonsei.ac.kr
02)2123-2864
more information
Hongyeop Song 프로필 사진
Hongyeop Song
Professor
hysong@yonsei.ac.kr
02)2123-4861
more information
Yongjune Shin 프로필 사진
Yongjune Shin
Professor
yongjune@yonsei.ac.kr
02)2123-6740
more information
Jonghyun Ahn 프로필 사진
Jonghyun Ahn
Professor
ahnj@yonsei.ac.kr
02)2123-2776
more information
Ki Jun Yu 프로필 사진
Ki Jun Yu
Associate Professor
kijunyu@yonsei.ac.kr
02)2123-2769
more information
Jonggwan Yook 프로필 사진
Jonggwan Yook
Professor
jgyook@yonsei.ac.kr
02)2123-4618
more information
Youngjoong Yoon 프로필 사진
Youngjoong Yoon
Professor
yjyoon@yonsei.ac.kr
02)2123-2876
more information
Ilgu Yun 프로필 사진
Ilgu Yun
Professor
iyun@yonsei.ac.kr
02)2123-4619
more information
Hongil Yoon 프로필 사진
Hongil Yoon
Associate Professor
hyoon@yonsei.ac.kr
02)2123-5766
more information
Sangyoun Lee 프로필 사진
Sangyoun Lee
Professor
syleee@yonsei.ac.kr
02)2123-5768
more information
Sanghoon Lee 프로필 사진
Sanghoon Lee
Professor
slee@yonsei.ac.kr
02)2123-2767
more information
Seung Ah Lee 프로필 사진
Seung Ah Lee
Assistant Professor
seungahlee@yonsei.ac.kr
02)2123-2771
more information
Youngshik Lee 프로필 사진
Youngshik Lee
Professor
yongshik.lee@yonsei.ac.kr
02)2123-5868
more information
Jangwon Lee 프로필 사진
Jangwon Lee
Professor
jangwon@yonsei.ac.kr
02)2123-5869
Chulhee Lee 프로필 사진
Chulhee Lee
Professor
chulhee@yonsei.ac.kr
02)2123-2779
more information
Chungyong Lee 프로필 사진
Chungyong Lee
Professor
cylee@yonsei.ac.kr
02)2123-4472
more information
Taeyoon Lee 프로필 사진
Taeyoon Lee
Professor
taeyoon.lee@yonsei.ac.kr
02)2123-5767
more information
Seongook Jung 프로필 사진
Seongook Jung
Professor
sjung@yonsei.ac.kr
02)2123-5873
more information
Euiyoung Chung 프로필 사진
Euiyoung Chung
Professor
eychung@yonsei.ac.kr
02)2123-5866
more information
Jongmoon Chung 프로필 사진
Jongmoon Chung
Professor
jmc@yonsei.ac.kr
02)2123-5863
more information
Youngcheol Chae 프로필 사진
Youngcheol Chae
Professor
ychae@yonsei.ac.kr
02)2123-2866
more information
Sooyong Choi 프로필 사진
Sooyong Choi
Professor
csyong@yonsei.ac.kr
02)2123-5870
more information
Wooyoung Choi 프로필 사진
Wooyoung Choi
Professor
wchoi@yonsei.ac.kr
02)2123-2874
more information
Sangkook Han 프로필 사진
Sangkook Han
Professor
skhan@yonsei.ac.kr
02)2123-4016
more information
Jun Han 프로필 사진
Jun Han
Assistant Professor
jun.han@yonsei.ac.kr
02)2123-5775
Bumsub Ham 프로필 사진
Bumsub Ham
Associate Professor
BUMSUB.HAM@yonsei.ac.kr
02)2123-2768
more information
Kyeon Hur 프로필 사진
Kyeon Hur
Professor
khur@yonsei.ac.kr
02)2123-5774
more information
Daesik Hong 프로필 사진
Daesik Hong
Professor
daesikh@yonsei.ac.kr
02)2123-2871
more information
Dosik Hwang 프로필 사진
Dosik Hwang
Head professor
dosik.hwang@yonsei.ac.kr
02)2123-5771
more information
Taewon Hwang 프로필 사진
Taewon Hwang
Professor
twhwang@yonsei.ac.kr
02)2123-5877
more information
Teoh, Andrew Beng Jin 프로필 사진
Teoh, Andrew Beng Jin
Professor
bjteoh@yonsei.ac.kr
02)2123-5772
more information
Toh, Kar Ann 프로필 사진
Toh, Kar Ann
Professor
katoh@yonsei.ac.kr
02)2123-5864
more information