모바일 메뉴 닫기
 

Academics

Materials Science and Engineering

Dalyoung Khang 프로필 사진
Dalyoung Khang
Associate Professor
dykhang@yonsei.ac.kr
02)2123-5835
more information
Daehong Ko 프로필 사진
Daehong Ko
Professor
dhko@yonsei.ac.kr
02)2123-2854
more information
Kwangbum Kim 프로필 사진
Kwangbum Kim
Professor
kbkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2839
more information
Dohyang Kim 프로필 사진
Dohyang Kim
Professor
dohkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2841
more information
Hyungjin Kim 프로필 사진
Hyungjin Kim
Assistant Professor
hyungjin.kim@yonsei.ac.kr
02)2123-2858
Jaemin Myoung 프로필 사진
Jaemin Myoung
Professor
jmmyoung@yonsei.ac.kr
02)2123-2843
more information
Jooho Moon 프로필 사진
Jooho Moon
Professor
jmoon@yonsei.ac.kr
02)2123-2855
more information
Jang-Ung Park 프로필 사진
Jang-Ung Park
Professor
jang-ung@yonsei.ac.kr
02)2123-2851
Jinwoo Park 프로필 사진
Jinwoo Park
Professor
jwpark09@yonsei.ac.kr
02)2123-5834
more information
Cheolmin Park 프로필 사진
Cheolmin Park
Professor
cmpark@yonsei.ac.kr
02)2123-2833
more information
Hyungho Park 프로필 사진
Hyungho Park
Professor
hhpark@yonsei.ac.kr
02)2123-2853
more information
Donghyun Bae 프로필 사진
Donghyun Bae
Associate Professor
donghyun@yonsei.ac.kr
02)2123-5831
more information
Jaechul Pyun 프로필 사진
Jaechul Pyun
Dean
jcpyun@yonsei.ac.kr
02)2123-5851
more information
Il Sohn 프로필 사진
Il Sohn
Professor
ilsohn@yonsei.ac.kr
02)2123-5837
more information
Hyunchul Sohn 프로필 사진
Hyunchul Sohn
Professor
hyunchul.sohn@yonsei.ac.kr
02)2123-5850
more information
Wooyoung Shim 프로필 사진
Wooyoung Shim
Associate Professor
wshim@yonsei.ac.kr
02)2123-2857
Lee Kyu Hyoung 프로필 사진
Lee Kyu Hyoung
Professor
khlee2018@yonsei.ac.kr
02)2123-2850
Myeongkyu Lee 프로필 사진
Myeongkyu Lee
Professor
myeong@yonsei.ac.kr
02)2123-2832
more information
Youngkook Lee 프로필 사진
Youngkook Lee
Professor
yklee@yonsei.ac.kr
02)2123-2831
more information
Wooyoung Lee 프로필 사진
Wooyoung Lee
Professor
wooyoung@yonsei.ac.kr
02)2123-2834
more information
Yongbeom Lim 프로필 사진
Yongbeom Lim
Professor
yblim@yonsei.ac.kr
02)2123-5836
more information
Yongsoo Cho 프로필 사진
Yongsoo Cho
Professor
ycho@yonsei.ac.kr
02)2123-5848
more information
Yeonsik Choi 프로필 사진
Yeonsik Choi
Assistant Professor
yschoi1@yonsei.ac.kr
B424
Heonjin Choi 프로필 사진
Heonjin Choi
Professor
hjc@yonsei.ac.kr
02)2123-5849
more information
Jongill Hong 프로필 사진
Jongill Hong
Professor
hong.jongill@yonsei.ac.kr
02)2123-5846
Seong-Ju Hwang 프로필 사진
Seong-Ju Hwang
Professor
hwangsju@yonsei.ac.kr
02)2123-2852
more information
Aloysius Soon 프로필 사진
Aloysius Soon
Professor
aloysius.soon@yonsei.ac.kr
02)2123-5839
more information